Подольск, ул. Каштановая (д Северово) д. 2

Найдено 4 провайдера и 36 тарифов в Подольске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Подольск, ул. Каштановая (д Северово) д. 2 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 36 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Каштановая (д Северово):
1 2 3 4 5 6 7

Отзывы (3) жильцов дома: Подольск, ул. Каштановая (д Северово) д. 2

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Нечаева Анисья Карповна
  • (22 октября 2025, 07:40)
Когда-то раньше у меня был VDOMWIFI, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда VDOMWIFI зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить VDOMWIFI. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели VDOMWIFI, наслаждаюсь.
  • Комягин Арсений Фомевич
  • (4 сентября 2025, 19:57)
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали Цифра 1. Вообще все работает как часы.
  • Муратова Ефросиния Александровна
  • (22 октября 2024, 10:25)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Акадо. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на Акадо И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Интересно пповторно пожключают или нет?
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.